Структура образовательного учреждения и система управления

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, с учетом особенностей, установленных Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации», Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам и Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор Учреждения, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения, коллегиальными органами управления являются: Попечительский Совет    Общее собрание работников    Управляющий Совет Организации  Педагогический Совет.

Учредителем и собственником имущества Организации является

муниципальное образование «Заветинский район» (далее Учредитель).

В соответствии с Уставом муниципального образования «Заветинский

Район» функции и полномочия учредителя в отношении Организации

осуществляет Администрация Заветинского района Ростовской области в

лице её отраслевых органов и структурных подразделений, полномочия

которых устанавливаются муниципальными правовыми актами,

касающимися осуществления их деятельности.

Функции и полномочия  учредителя  МБУ ДО Заветинский ЦВР осуществляет, в рамках своей компетенции, Заветинский  отдел образования Администрации Заветинского района, расположенный по адресу: 347430, Ростовская обл., Заветинский  район, с. Заветное, ул. Чернышевского 26. График работы: Понедельник – пятница с 8-00-17-00

Адрес  сайт: zavroo@vttc.donpaczentrzavet02@mail.ru

Руководитель: Борисенко Наталья Николаевна (Заведующий отдела образования Администрации Заветинского района Ростовской области)

телефон: (86378)2-11-75, факс (86378) 2-16-93

Перерыв: 13- 00-14-00,

Выходные: суббота, воскресенье.

В своей деятельности МБУ ДО Заветиский ЦВР  руководствуется Конституцией РФ, Законом РФ «Об образовании», Трудовым кодексом РФ,  законодательствами РФ и Ростовской области, нормативными правовыми актами органа управления образования, Соглашение  между Учредителем и Учреждением, Уставом Центра. Образование ведётся на русском языке

Директор МБУ ДО Заветинский ЦВР  Толстоноженко Марина Викторовна, назначена на эту должность  в 2021 году. приказом заведующего отделом образования Заветинского района в соответствии с действующим трудовым законодательством на основании трудового договора,  который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения.

Деятельность служащих, педагогов дополнительного образования  регламентируется Должностными инструкциями, трудовыми договорами. Совместно с директором они решают учебно-воспитательные, методические, социально-педагогические, административно-хозяйственные вопросы согласно своему функционалу.

Адрес образовательной организации:

Юридический адрес: 347430, Ростовская обл., Заветинский район,с. Заветное пер.Горького, 52.

Фактический адрес: 347430, Ростовская обл., Заветинский район,с. Заветное пер.Горького, 52.

В МБУ ДО Заветинский ЦВР структурных подразделений нет.

Учреждение проводит учебные занятия на базах других учебных заведений  по договорам безвозмездного пользования

Адреса мест осуществления образовательной деятельности :

- 347441, Ростовская область, Заветинский район, х.Фомин,ул.Центральная,1

- 347430, Ростовская область, Заветинский район, с.Заветное, ул.Ломоносова 2

- 347430, Ростовская область, Заветинский район с.Киселёвка, ул.Школьная, 34

-347443, Ростовская область, Заветинский район,с.Тюльпаны, ул. Школьная, 16 А

-347442,Ростовская область, Заветинский район,х.Савдя, пер.Школьный, 1

-347435, Ростовская область Заветинский район, х.Шебалин,ул, Гагарина, 5

-347444, Ростовская область  Заветинский район, с.Федосеевка , ул.Гагарина,2

-347433, Ростовская область Заветинский район , х. Никольский , ул. Школьная , 20

-347431, Ростовская область , Заветинский район, с. Кичкино , ул. Школьная 15 а

Режим работы:

понедельник-пятница 9.00-17.00

Перерыв 13.00-14.00

Выходной: суббота- воскресенье

Педагоги дополнительного образования по расписанию понедельник - суббота. Выходной: воскресенье

Прием граждан по личным вопросам:

Понедельник 9-00-13-00, пятница: 14-00-17-00

День открытых дверей:  последняя пятница сентября.

Телефон / факс: 8(86378)22-358

Электронный адрес: zentrzavet02@mail.ru