Cпециально оборудованные учебные кабинеты

Специально оборудованные кабинеты не предусмотрены

НЕТ

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.

Cредства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

НЕТ

Беспрепятственный доступ в здание образовательной организации предусмотрен.

Специальных условий питания не предусмотрено.

Cпециальные условия охраны здоровья

Специальные условия охраны здоровья предусмотрены местами образовательной деятельности МБУ ДО ЦВР по общеразвивающим программам дополнительного образования детей.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям,приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями, предусмотрен местами ведения образовательной деятельности по общеразвивающим программам дополнительного образования детей.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лицами с ограниченными возможностями здоровья