Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новости
23 марта 2020 г.
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!

1. Контролировать состояние здоровья детей, при симптомах заболевания оставлять дома и обращаться в медицинскую организацию.

2. На каникулах постараться ограничить посещение массовых мероприятий и выезды за пределы Ростовской области и Российской Федерации.

В случае выездов с детьми за пределы Ростовской области и Российской Федерации необходимо проинформировать образовательную организацию о месте и датах пребывания и возвращения из поездки.

Кроме этого, если ваш ребенок посещал страны (территории) где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции, передавать сведения о месте и дате пребывания, возвращения, контактной информации на «горячую линию» министерства здравоохранения Ростовской области по телефону 8-928-767-38-91 и в Управление Роспотребнадзора по Ростовской области 8(863)251-06-12, 8-800-100-74-17, 8-928-169-96-18, 8(863)282-82-64.
 

«Космос глазами детей»

20 апреля 2018 г.
12 апреля – День космонавтики. На базе Заветинского Центра внешкольной работы была организована тематическая выставка детских работ объединения «Рукоделие», посвящённых теме «Космос». Фантазия и творчество ребят не знало границ. Тема «Космос» очень интересна, в ней много необычного, загадочного и фантастичного. Все работы были выполнены в технике «Гравюра». Данная техника очень интересна детям, поскольку каждый этап изготовления гравюры, с одной стороны достаточно прост, а с другой представляет собой завораживающее действо. Для изготовления «гравюры» необходимы такие материалы как картон, цветные карандаши, парафин и гуашь. В процессе создания картин ребята проявляли своё воображение, учились быть внимательными, усидчивыми. Любуясь своими результатами, каждый испытывал радость, можно сказать гордость, за  то, что смог сделать по настоящему красивое изделие. Педагог дополнительного образования Бганцева А.Н.